Виртуальный секс.народ.ру

Объявление

1 АВГУСТА форуму исполнилось 1,5 годика !!!!
Добро пожаловать в Ауру Секса !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный секс.народ.ру » Виртуальная жизнь » С праздником!!!! :))


С праздником!!!! :))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

поздравляем тут с праздниками тех кого хотели но не увидели в чате!!! Давайте делать друг другу приятно в праздники!!!

0

2

Девушки- голубушки, красавицы !!!
    Я всех вас люблю!!! И от имени всего мужского населения чата поздравляю вас с истинно женским,
по весеннему теплым праздником.  С 8 марта!!!

  Пусть весна теплом сердца каснется.
  И в душе пусть цветы расцветут!
  Пусть Вам счастьем любовь улыбнется!
  Пусть заботы на время уйдут!
  Пусть на руках кавалеры вас носят!
  Все по дому берут на себя!
  Пусть  проблемы вас не тревожат
  С восмым марта девчат всех. Ура!!!

Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:23:28)

0

3

Для самой лучшей, самой прекрасной половины человечества!!!   для вас, любимые наши девушки! :love:

0

4

ЛЮБИМЫЕ, ЖЕЛАННЫЕ НАШИ, САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ И МИЛЫЕ!!!! МЫ ЗА ЦВЕТАМИ....:) :love:

Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:22:24)

0

5

ДЕВУШКИ,  ЖЕНЩИНЫ,  ДАМЫ,  ДОЧКИ, МАМЫ, СЕСТРЫ, НЕВЕСТЫ, ЛЮБОВНИЦЫ...

Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:10:56)

0

6

ПУСТЬ ВОРВУТЬСЯ В СЕДЦЕ ВАШЕ  ОТТЕПЕЛЬ И ВЕСНЫ!!

Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:15:31)

0

7

Я ВАС ОБАЖАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНЬЯ

0

8

ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ!!!

0

9

Поздравляю всех девушек и женщин Секс Ауры с вашим праздником !!! Любим, холим и лелеем вас !!!

0

10

Отдельно коваРРРной

http://s44.radikal.ru/i106/0903/6a/019cba4ecafb.gif

0

11

Спасибо, милые мужчины :)

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_4987759_11040_0.jpg

0

12

Дико извиняюсь, что с опозданием, но всё же... 

Девушки родные-дорогие-любимые-милые-красивые-умные-стройные-остроумные-интересные-добрые-отзывчивые-жизнерадостные-но-при-этом-все-такие-разные, с праздником Вас! Ну и пожеланий всяких по списку)

А этот скромный букет (а не гербарий) я преподношу некой Марине, которая надеюсь любит розы)

http://Neolitrock.narod.ru/18028575_rozochki.jpg

0

13

BlackJack написал(а):

А этот скромный букет (а не гербарий) я преподношу некой Марине, которая надеюсь любит розы)

Спасибо :)

0

14

Поздравляю всех со светлым праздником рождества Христова...
Христос воскрес!

0

15

http://www.gifzona.com/i/pasxa/04.gif

Отредактировано Даная (2009-04-20 03:29:51)

0

16

И от меня - воистину воскресе!!!

0

17

С Пасхой, друзья !!!!

0

18

ну и форумчане.. %-) Читать приходят? Читайте

0

19

Мариша,а тебе спасибки ! Мне в почту пришло поздравление от администрации форума,заботливой моей подруженции :

0

20

приприссоединяюсь к поздравлениям! уж лучше поздно, чем никогда!" Всех с праздником 1 мая!!

0

21

Отдельное поздравление для вас - подружек, Марина и Даная!

0

22

кстати, открытки - анимированные! надо кликнуть на них! )

0

23

Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_38147700_1141_1.jpg

0

24

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_47454798_778_0.jpg

0

25

С Праздником строителя всех ! :)))

0

26

Какой у нас праздник на носу ?

0

27

У меня завтра профессиональный праздник - День шахтера :rolleyes:
А еще на носу 1 сентября)

0

28

С Днем шахтера, Наташа :)

0

29

Спасибки)

0

30

С профессиональным праздником тебя, Натусик!  :flag:

(Кликни по картинке)  :yep:

Отредактировано донХулио (2010-08-29 01:24:24)

0


Вы здесь » Виртуальный секс.народ.ру » Виртуальная жизнь » С праздником!!!! :))