поздравляем тут с праздниками тех кого хотели но не увидели в чате!!! Давайте делать друг другу приятно в праздники!!!
С праздником!!!! :))
Сообщений 1 страница 30 из 35
Поделиться22009-03-08 10:01:52
Девушки- голубушки, красавицы !!!
Я всех вас люблю!!! И от имени всего мужского населения чата поздравляю вас с истинно женским,
по весеннему теплым праздником. С 8 марта!!!
Пусть весна теплом сердца каснется.
И в душе пусть цветы расцветут!
Пусть Вам счастьем любовь улыбнется!
Пусть заботы на время уйдут!
Пусть на руках кавалеры вас носят!
Все по дому берут на себя!
Пусть проблемы вас не тревожат
С восмым марта девчат всех. Ура!!!
Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:23:28)
Поделиться32009-03-08 10:41:56
Для самой лучшей, самой прекрасной половины человечества!!! для вас, любимые наши девушки!
Поделиться42009-03-08 10:56:54
ЛЮБИМЫЕ, ЖЕЛАННЫЕ НАШИ, САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ И МИЛЫЕ!!!! МЫ ЗА ЦВЕТАМИ....
Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:22:24)
Поделиться52009-03-08 11:10:17
ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, ДАМЫ, ДОЧКИ, МАМЫ, СЕСТРЫ, НЕВЕСТЫ, ЛЮБОВНИЦЫ...
Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:10:56)
Поделиться62009-03-08 11:13:40
ПУСТЬ ВОРВУТЬСЯ В СЕДЦЕ ВАШЕ ОТТЕПЕЛЬ И ВЕСНЫ!!
Отредактировано донХулио (2009-03-08 11:15:31)
Поделиться72009-03-08 11:18:24
Я ВАС ОБАЖАЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНЬЯ
Поделиться82009-03-08 11:21:22
ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ!!!
Поделиться92009-03-08 20:38:02
Поздравляю всех девушек и женщин Секс Ауры с вашим праздником !!! Любим, холим и лелеем вас !!!
Поделиться102009-03-08 20:45:19
Отдельно коваРРРной

Поделиться112009-03-08 21:36:47
Спасибо, милые мужчины 

Поделиться122009-03-10 02:56:17
Дико извиняюсь, что с опозданием, но всё же...
Девушки родные-дорогие-любимые-милые-красивые-умные-стройные-остроумные-интересные-добрые-отзывчивые-жизнерадостные-но-при-этом-все-такие-разные, с праздником Вас! Ну и пожеланий всяких по списку)
А этот скромный букет (а не гербарий) я преподношу некой Марине, которая надеюсь любит розы)

Поделиться132009-03-11 10:02:34
А этот скромный букет (а не гербарий) я преподношу некой Марине, которая надеюсь любит розы)
Спасибо 
Поделиться142009-04-19 20:51:45
Поздравляю всех со светлым праздником рождества Христова...
Христос воскрес!
Поделиться152009-04-20 03:28:26

Отредактировано Даная (2009-04-20 03:29:51)
Поделиться162009-04-20 18:37:26
И от меня - воистину воскресе!!!
Поделиться172009-04-20 19:20:07
С Пасхой, друзья !!!!
Поделиться182009-05-02 01:58:41
ну и форумчане..
Читать приходят? Читайте
Поделиться192009-05-02 02:17:42
Мариша,а тебе спасибки ! Мне в почту пришло поздравление от администрации форума,заботливой моей подруженции :
Поделиться202009-05-03 22:29:13
приприссоединяюсь к поздравлениям! уж лучше поздно, чем никогда!" Всех с праздником 1 мая!!
Поделиться212009-05-03 22:30:34
Отдельное поздравление для вас - подружек, Марина и Даная!
Поделиться222009-05-03 22:32:54
кстати, открытки - анимированные! надо кликнуть на них! )
Поделиться232009-05-10 01:13:25
Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

Поделиться252009-08-09 08:36:22
С Праздником строителя всех !
))
Поделиться262010-08-26 11:12:43
Какой у нас праздник на носу ?
Поделиться272010-08-27 21:54:25
У меня завтра профессиональный праздник - День шахтера
А еще на носу 1 сентября)
Поделиться282010-08-28 23:14:01
С Днем шахтера, Наташа 
Поделиться292010-08-29 01:18:03
Спасибки)
Поделиться302010-08-29 01:22:49
С профессиональным праздником тебя, Натусик! 
(Кликни по картинке) 
Отредактировано донХулио (2010-08-29 01:24:24)

[взломанный сайт]