Виртуальный секс.народ.ру

Объявление

1 АВГУСТА форуму исполнилось 1,5 годика !!!!
Добро пожаловать в Ауру Секса !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный секс.народ.ру » Виртуальная жизнь » Улучшатель настроения :)


Улучшатель настроения :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.ellf.ru/nem/smile/

Зайдите, не пожалеете :)

0

2

коваРРРная написал(а):

Зайдите, не пожалеете

зашла, не пожалела :))))

0

3

http://f1.live4fun.ru/small_pictures/img_7120701_5026_1.jpg

0

4

рисунки на руках

0

5

Жара. Покупаю мороженое. Продавщица - веселый, живой пухлик принимает товар.
Водила читает по накладной названия мороженого, проверяет наличие коробок.
Водила:
- Таааак… «Мини-бикини»- е-е-е-есть, «солнышко» - е-е-е-есть, «колибри» - на месте…
Женщина в очереди:
- Какие у вас названия-то все!
Продавщица, кокетливо повиляв филейной частью:
-Да, какая я, такое и мороженое!
В этот момент водила, водящий пальцем по накладной, с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает:
- О! Вот оно – «Бодрая корова»!

0

6

:)))

0

7

Настроение супер! Маринка,поехали в Икею ?

0

8

Даная написал(а):

Настроение супер! Маринка,поехали в Икею ?

Уже приехали :)

0

9

будем улучшать настроение :)

0

10

Даная написал(а):

Настроение супер! Маринка,поехали в Икею ?

а какая в икее мебель! а собирать ее - одно удовольствие...
Ой! простите, снова я о работе...  :tomato:

0

11

Не ходите дети, пьяными в лесу....

Мужик идёт по лесу. Датый. Вдруг на него бежит лось и сбивает мужика наземь.
Только подниматься - медведь вслед за лосём бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встаёт и видит, как на него набегает заяц. Мужик начинает злорадно улыбаться. . . Через секунду оказывается на земле, а заяц убегает.
И тут раздаётся голос с небес:
- Мужик, а мужик! Ты бы отошёл от карусели. . .

эх лето! многие на моря ездили поездами.....

Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе.
Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопци! А що тут горело?

К вопросу о выборе и покупке телевизора...

Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет! ). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает мужа именно в это самое место. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу:
- На фиг, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!

Шенгенская виза - дорога открыта куда угодно...

Большой член хвастается маленькому.
- Меня как только увидят, сразу дают. Вчера вот была классная брюнетка, позавчера рыженькая, сегодня - блондинка... Одна проблема, в анал не въедешь... А у тебя как?
- А у меня - шенгенская виза.

0

12

донХулио написал(а):

Шенгенская виза - дорога открыта куда угодно...
Большой член хвастается маленькому.
- Меня как только увидят, сразу дают. Вчера вот была классная брюнетка, позавчера рыженькая, сегодня - блондинка... Одна проблема, в анал не въедешь... А у тебя как?
- А у меня - шенгенская виза.

:rofl:

0


Вы здесь » Виртуальный секс.народ.ру » Виртуальная жизнь » Улучшатель настроения :)